Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Главная » 2007 » Август » 30 » Лигалайз будет учить девушек R'n'B !
Лигалайз будет учить девушек R'n'B !
23:19:52

Весной на канале MTV был проведен кастинг, на котором из 263-х девушек отобрали 10 участниц проекта «Девчонки R'n'B». Из них будет создана женская R'n'B-группа, которая подпишет профессиональный контракт, снимет видеоклип, который будет демонстрироваться в эфире MTV и выступит на ближайшей церемонии вручения музыкальных наград MTV, которая состоится 4-го октября в столичном Ледовом дворце.
 
"Девчонки R'n'B" - это не реалити-шоу, в котором участники живут в одном месте под наблюдением камер. В проект войдут только «рабочие моменты» - студийные записи, уроки хореографии и вокала, занятия в фитнес-центрах и с профессиональными стилистами, «раскрутка» и промоушн-акции, совещания продюсеров и членов жюри и т.д. Дважды по ходу "Девчонок R'n'B" будет производиться отсев участниц, в итоге останутся шесть девушек, из которых и сформируют группу.

Интересно, что отвечать за музыкальный формат группы будет Лигалайз. Также в жюри проекта вошли Александр Толмацкий (продюсер группы), Алексей Цапалин (MTV, продюсер телепроекта), Артур Байдо (композитор), Отар Кушанашвили (научит девушек общению со СМИ и будет имиджмейкером группы), Джеф (промоутер Infiniti), Ольга Слуцкер (президент сети фитнесс-клубов "World Class"). С девушками также будут работать на постоянной основе Анна Толмацкая (хореография) и Татьяна Султанова (отвечает за внешний вид участниц группы).
 
Съемки проекта проводятся в самых разных локациях (звукозаписывающие студии, фитнес-центры, ночные клубы, музыкальные и балетные классы и т.д.), зрители увидят участниц проекта не только за работой, но и в краткие минуты отдыха. На определенном этапе – в качестве проверки на психологическую устойчивость и совместимость – участниц проекта поселят вместе.
 
Премьерный эпизод шоу будет целиком посвящен рассказу о кастинге. Финальный – подготовке к созданию первого видеоклипа группы.

В телефонном интервью с журналистом сайта tattler.ru, Отар Кушанашвили так прокомментировал "Девчонок R'n'B":

"Это будет лучшая группа. Мы используем механику создания группы, которой нас научил Юрий Айзеншпис, царство ему небесное. Я и Толмацкий, его ученики. Самый главный - Алексей Цапалин, продюсер MTV. Затем Толмацкий, он группу делает. Лигалайза мы взяли, потому что он талант, лучший в своем поколении. Мне его творчество совсем не близко, я Эроса Рамазотти люблю и Стива Уандера. Но тексты Лигалайза - это вам не Тимати. Поэтому его взяли за талант, а меня потому, что я более утонченный".

Премьера шоу состоится 10-го сентября в 19.00.

Просмотров: 1779 | Добавил: MC_Grizly | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 Beeprillegiop  
0
After getting more than 10000 visitors/day to my website I thought your hip-hop-rap.clan.su website also need unstoppable flow of traffic...

Use this BRAND NEW software and get all the traffic for your website you will ever need ...

= = > > http://auto-massive-traffic.net

In testing phase it generated 867,981 visitors and $540,340.

Then another $86,299.13 in 90 days to be exact. That's $958.88 a
day!!

And all it took was 10 minutes to set up and run.

But how does it work??

You just configure the system, click the mouse button a few
times, activate the software, copy and paste a few links and
you're done!!

Click the link BELOW as you're about to witness a software that
could be a MAJOR turning point to your success.

= = > > http://auto-massive-traffic.net

2 LyncPsymn  
0
Все-таки на самом деле нравится мне Ваш блог. Издревле очень интересно читать, включая эту тему.

1 Prihodko  
0
Очень благодарен!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz